協力会社

営業部門(内線・空調管)

トーエネックの拠点事業所(各支店・方面本部)に安全衛生協議会を設置しています。

トーエネック営業部門 安全衛生協議会連合会

ご覧になりたい区分名をクリックすると一覧が表示されます。

中部本部(名古屋市など)

内線部門

会社名 代表者氏名 住所 TEL
(株)エスペック 小路 久勝 〒459-8001 名古屋市緑区大高町砂畑5-1 052-623-7025
カネ敷商事(株) 大村 青士 〒462-0810 名古屋市北区山田2-7-27 052-914-1761
河合電気工事(株) 河合 秀和 〒466-0853 名古屋市昭和区川原通1-6-2 052-762-6991
昭和電業(株) 野田 浩志 〒457-0021 名古屋市南区鶴里町3-22 052-822-2934
大榮電設(株) 下平 征司 〒485-0004 小牧市田県町110-1 0568-73-9758
(株)竹本電気工事 竹本 信幸 〒459-8009 名古屋市緑区清水山2-1405 052-622-4626
(株)東電 田畑 法導 〒460-0022 名古屋市中区金山1-13-18 ベルデ・マーレビル7F  052-331-0770
南茂電設(株) 森 信二 〒490-1136 愛知県海部郡大治町花常字郷浦35 052-443-3500
藤工業(株)名古屋支店 前川 辰也 〒460-0002 名古屋市中区丸の内3-9-29 ダイセンビル4F 052-684-5018
三輪電設(株) 宮永 雅人 〒490-1112 あま市上萱津北ノ川89-1 052-449-6637
(株)ムラデン 村上 誠春 〒457-0863 名古屋市南区豊3-23-5 052-692-2583
(有)安藤電気工業 安藤 祐司 〒488-0044 尾張旭市南本地ヶ原町1-60 0561-54-3977
イソベ電気工業(株) 水野 靖和 〒453-0066 名古屋市中村区稲上町4-29 052-412-9054
木村電気工事(株) 志水 源吉 〒502-0936 岐阜市萱場南2-11-6 058-248-6826
(株)山女魚電設 水本 昭孝 〒490-1131 愛知県海部郡大治町長牧字油21-1 052-442-1087
(有)ワイディー 横山 努 〒489-0009 瀬戸市水北町521 0561-48-2311
(有)シンコー電設 田口 賢一 〒481-0002 北名古屋市片場天王森61-1 0568-22-3161

2021年8月24日現在

空調管部門

会社名 代表者氏名 住所 TEL
愛起冷熱工業(株) 青木 和己 〒454-0931 名古屋市中川区中花町216-2 052-361-4700
赤門ウイレックス(株) 山田 晃也 〒480-1124 長久手市戸田谷1323 0561-62-6331
(株)いとう建匠 伊藤 大司 〒464-0848 名古屋市千種区春岡2-23-4 052-762-6255
(株)伊勢壽 皆川 勝年 〒451-0024 名古屋市西区秩父通1-66 052-532-9740
窪田エンジニアズ(株) 佃 博明 〒464-0851 名古屋市千種区今池南1-22 052-733-5251
三和テクノ(株) 余郷 達也 〒496-0853 津島市宮川町1-72 0567-24-5500
(株)中央組 吉川 誠 〒453-0856 名古屋市中村区並木1-53 052-412-4461
(株)日伸商会 永山 雅規 〒467-0841 名古屋市瑞穂区苗代町19-9 052-824-6776
日本オートコン(株) 住田 清治 〒466-0052 名古屋市昭和区村雲町17-26 052-882-5141
日本空調サービス(株)名古屋支店 白石 一彦 〒465-0044 名古屋市名東区小井堀町504-1 052-709-1700
北斗設備(株) 御手洗 剛 〒485-0047 小牧市曙町50 0568-72-6144
森川設備工業(有) 森川 厚 〒493-0005 一宮市木曽川町里小牧字寺東18-1 0586-87-6211
アズビル(株) 丸山 哲也 〒460-0003 名古屋市中区錦2-14-19名古屋伏見Kスクエア 052-262-5005
(有)塚本空調設備 塚本 政則 〒489-0931 瀬戸市高根町1-175 0561-56-8323
(有)比嘉門工業 比嘉門 寿 〒457-0847 名古屋市南区道徳新町4-36 052-692-0755
(株)葉山 葉山 進 〒454-0012 名古屋市中川区尾頭橋3-3-23 052-321-7511
(有)朋友機工 吉川 義幸 〒453-0855 名古屋市中村区烏森町6-179 052-485-3221
東邦ガステクノ(株) 加藤 孝治 〒460-0022 名古屋市中区金山5-18-37 052-872-3751
東洋空調(株) 西岡 則男 〒491-0837 一宮市多加木1-12-25 0586-71-1677
(株)澤田工業 澤田 幸治 〒498-0003 愛知県弥富市前ケ平2-40-2 0567-67-1791
(有)三友工業 谷口 国夫 〒458-0805 名古屋市緑区大清水4-811 052-877-4766
松本テクニコ(株) 中嶋 邦子 〒463-0038 名古屋市守山区原境町917 052-777-2411
(株)システム 齋藤 武士 〒454-0913 名古屋市中川区土野町25 052-353-5280
カネセ水谷(株) 水谷 清和 〒460-0012 名古屋市中区千代田2-2-32 052-262-0346
菅原工業(株) 菅原 光晴 〒451-0072 名古屋市西区笠取町3-29 052-529-5290

2021年8月24日現在

岐阜支店

内線部門

会社名代表者氏名住所TEL
(株)和光電気工事 井川 考彦 〒501-0103 岐阜市一日市場2-15 058-231-7628
トーヨ(株) 大竹 倍邦 〒501-6026 各務原市川島松原町1380-5 0586-89-7151
(有)ヒロ電気工事 清水 博徳 〒500-8222 岐阜市琴塚2-15-20 058-240-0687
(有)ソトー電気 中野 敏 〒501-0407 本巣市仏生寺838-3 058-323-0011
(株)日発電工 加藤 正和 〒501-3944 関市山田1062-4 0575-28-3313
(株)ユーテック 可児 裕二 〒509-0202 可児市中恵土1473-1 0574-60-3191
(有)荒川電気商会 片桐 剛 〒503-0993 大垣市荒川町271-3 0584-91-7831
(有)安江電気工事 安江 健二 〒509-0202 可児市中恵土47 0574-63-4911
山岡電気工事(株) 勝 佳尉 〒509-7607 恵那市山岡町下手向555 0573-56-3053
(有)金村電機工事 金村 秀雄 〒509-7205 恵那市長島町中野449-16 0573-25-4012
(有)大沢電気 小栗 敏彦 〒509-7123 恵那市三郷町野井955-114 0573-26-4401
(株)大島電氣工事 大島 靖生 〒509-5312 土岐市鶴里町柿野2474 0572-52-2266
山栄電気工事(有) 山下 一明 〒509-3325 高山市朝日町万石168 0577-55-3447
(有)中林電気工事 中林 康弘 〒506-0004 高山市桐生町5-246 0577-33-1263
(有)山下電気工事 山下 淳彦 〒509-3505 高山市一之宮町2958 0577-53-2700
川西電業(株) 奥田 義一 〒509-2503 下呂市萩原町西上田1893-1 0576-25-7711

2021年8月24日現在

空調管部部門

会社名代表者氏名住所TEL
日野吉工業(株) 川島 吉博 〒500-8287 岐阜市北鶉3-21 058-272-0721
松井工業(株) 松井 康信 〒503-0854 大垣市築捨町5-86-1 0584-88-1911
マルエイテクノサービス(株) 澤田 栄造 〒500-8289 岐阜市須賀1-5-13 058-273-7321
(株)伴電気商会 伴 幸洋 〒501-6031 羽島郡笠松町米野309-1 058-374-1808
(株)洞口設備工業 洞口 直樹 〒506-0825 高山市石浦町4-118 0577-32-1316

2021年8月24日現在

三重支店

内線部門

会社名代表者氏名住所TEL
(有)津電設工業 村島 勲 〒514-0305 津市雲出島貫町772-3 059-234-2299
(有)岩田電気工事 岩田 篤 〒514-0803 津市柳山津興409 059-228-9305
(株)山電 森岡 豊 〒514-0046 津市大園町11-1 059-228-7247
上野電工(株) 山本 禎昭 〒518-0842 伊賀市上野桑町2219 0595-21-0213
(有)米川電気 米川 竜児 〒510-0833 四日市市中川原3-2-25 059-353-5200
(有)篠木電気商会 篠木 建一郎 〒514-0008 津市上浜町2-220 059-227-8228
(株)マツデン 松尾 賢明 〒510-0864 四日市市中里町22-3 059-345-6973
(株)三和電工 川北 文彦 〒510-8034 四日市市大矢知町3199-1 059-366-1600
岡電気工事(株) 岡 伸久 〒516-0076 伊勢市八日市場町18-13 0596-25-1050
(有)東端電気 上村 亮太 〒517-0604 志摩市大王町船越828-1 0599-72-2328
(株)志摩電気 永井 友幸 〒517-0214 志摩市磯部町迫間49-11 0599-55-0120
(有)ハマダ電氣 濱田 一路 〒515-2109 松阪市小野江町180-3 0598-56-3135
尾鷲電設(株) 森本 恭弘 〒519-3648 尾鷲市小川東町6-38 0597-22-0318
長谷電工(株) 長谷 一男 〒515-0041 松阪市上川町3639-20 0598-28-7111
(有)ハサマデンキ 迫間 文寿 〒516-1103 伊勢市津村町1663-3 0596-39-0190
(有)森田電機工事 森田 浩明 〒519-0314 鈴鹿市長沢町2020-3 059-371-3049
飛田電機 飛田 勝馬 〒514-1138 津市戸木町1876 059-256-0707
(株)マンナカ 満仲 健一 〒514-1113 津市久居野村町606-12 059-256-2255
(有)加藤電機工事 加藤  満 〒513-0826 鈴鹿市住吉2-13-32 059-378-5603
中川電気 中川 秀樹 〒510-0216 鈴鹿市野町中1-1-1 059-386-3214

2021年8月24日現在

空調管部部門

会社名代表者氏名住所TEL
太田保温(株) 大田 雄一郎 〒514-0803 津市柳山津興331-12 059-226-8879
(有)﨑空調 﨑 祐 〒510-0303 津市河芸町東千里1227-1 059-244-1144
名阪設備工業(株) 荒堀 弘 〒518-0843 伊賀市久米町684 0595-21-3857
日本空調サービス(株)三重支店 柴田 貴博 〒514-0102 津市栗真町屋町松本401-1 059-231-1811
宮田設備工業(株) 宮田 吉徳 〒515-0045 松阪市駅部田町1042-1 0598-23-9117
杉山設備(株) 杉山 直也 〒516-0061 伊勢市宮川1-13-12 0596-28-5052
(有)紅屋 大威 宏之 〒514-0016 津市乙部26-7 059-225-8290
(株)セフティーシステム 津本 修一 〒510-0106 四日市市楠町本郷106-2 059-329-6277
(株)中山工務店 中山 公伸 〒514-0033 津市丸の内12-3 059-226-4562
粂内電気通信工事(有) 粂内 幸雄 〒510-0814 四日市市清水町4-50 059-330-5585

2021年8月24日現在

長野支店

内線部門

会社名代表者氏名住所TEL
(株)太陽電気工事 佐藤 僚太郎 〒381-2207 長野県長野市大橋南2-9-1 026-284-4835
(株)メイセイ電機 依田 哲弥 〒381-0025 長野県長野市北長池2059-3 026-263-3120
藤沢電気工業(株) 藤澤 一彦 〒382-0047 長野県須坂市大字幸高97 026-248-4303
サカイ電設 酒井 智美 〒381-2221 長野県長野市川中島町御厨333-30 026-283-4316
マルニ電気(株) 西澤 知生 〒388-8006 長野県長野市篠ノ井御幣川263-1 026-214-8812
(有)滝沢電気工事 滝澤 真一 〒386-0153 長野県上田市岩下180-1 0268-35-0752
(有)柳島電業社 柳嶋 芳幸 〒386-0005 長野県上田市古里755-7 0268-24-5137
(有)小野澤電設工業 上原 康史 〒384-0809 長野県小諸市大字滋野甲3609 0267-22-8106
(有)庄内電気商会 百瀬 幸一 〒390-0825 長野県松本市並柳4-4-21 0263-26-6175
松本八興電気工事(有) 太田 宏司 〒390-0846 長野県松本市南原1-22-4 0263-26-2959
(株)鈴木興電 鈴木 延之 〒390-0703 長野県塩尻市大字広丘高出1353-1 0263-52-6381
(株)大亜電業 山田 幸太郎 〒390-0313 長野県松本市岡田下岡田196 0263-46-8622
(株)明西電気 中山 明 〒390-0822 長野県松本市神田1-18-9 0263-27-5835
信濃電気工業(株) 柄澤 守孝 〒390-0828 長野県松本市庄内2-6-30 0263-26-5686
(株)天竜電気商会 花岡 幸徳 〒394-0032 長野県岡谷市若宮1-1-27 0266-22-7955
(株)大協電業 大畑 眞樹  〒391-0109 長野県諏訪郡原村15506-3 0266-70-0633
(有)高木電工 高木 晃 〒399-4601 長野県上伊那郡箕輪町大字中箕輪13834-3 0265-79-5948
(株)共進電気 宮下 豪裕 〒395-0812 長野県飯田市松尾代田1506 0265-35-7865
坂本電設 坂本 昭雄 〒395-0017 長野県飯田市東新町1-45-9 0265-22-4164
松川電設 松川 保雄 〒395-0001 長野県飯田市座光寺5080 0265-24-7131
(有)纐纈電設 纐纈 千秋 〒395-0071 長野県飯田市今宮町4-32 0265-24-2449

2022年1月12日現在

空調管部部門

会社名代表者氏名住所TEL
小野塚設備(有) 小野塚 史成 〒381-0036 長野県長野市平林1-14-17 026-241-9304
(有)テラエンタープライズ 成田 将規 〒381-0026 長野県長野市松岡2-25-2 026-222-2567
(株)三和管工 田辺 義文 〒386-0005 長野県上田市古里666-7 0268-25-2164
(株)ササキ保温工業 佐々木 志郎 〒395-0824 長野県飯田市松尾清水4473 0265-22-7329
(株)シノダ設備 篠田 忠尚 〒395-0071 長野県飯田市今宮町2-34 0265-23-5752
(有)北原技研 北原 克彦 〒392-0002 長野県諏訪市湯の脇1-20-16 0266-75-0165

2021年8月24日現在

岡崎支店(岡崎市など)

内線部門

会社名代表者氏名住所TEL
暁電気工業(株) 赤田 哲夫 〒444-0244 岡崎市下青野町字奥屋敷63-1 0564-43-5516
(株)田中電気工事社 田中 力 〒444-0015 岡崎市中町4-4-33 0564-23-1589
寺井電気工業(株) 寺井 務 〒444-0943 岡崎市矢作町字金谷51 0564-31-5658
(有)片桐電工 片桐 直治 〒444-0802 岡崎市美合町字老婆懐29-45 0564-52-5592
広中電機(株)フェイス・プロテック岡崎 富永 剛 〒444-0011 岡崎市欠町広見西通23-1 0564-24-4861
三浦電気(株) 三浦 哲 〒446-8505 安城市小堤町9-6 0566-74-4187
下田電工(株) 下田 一義 〒470-1205 豊田市永覚町百間圦1‐1 0565-21-4554
大成電気工事(株) 大前 英俊 〒471-0832 豊田市丸山町8-26-2 0565-27-9016
(株)トーヨー 田立 愼大郎 〒462-0032 名古屋市北区辻町2-34 052-911-5521
(有)波山電気 波山 英二 〒471-0078 豊田市昭和町1-23-13 0565-31-5605
(有)荒川電技 荒川 雄一 〒471-0043 豊田市宮町5-30-6 0565-33-9080
(株)アンデン 安田 守一 〒442-0007 豊川市大崎町小林115-4 0533-85-3121
(株)小田電設 小田 剛 〒443-0003 蒲郡市五井町西郷26 0533-69-0734
(有)カワデン 川上 宏 〒441-8152 豊橋市三本木町字東上102-13 0532-46-3172
(株)三立 疋田 修章 〒440-0834 豊橋市飯村北5-2-10 0532-61-5967
中伊野電設工業(株) 中田 守之 〒441-8152 豊橋市三本木町字新三本木28-4 0532-46-6717
(有)ホアシ電気 帆足 政和 〒442-0857 豊川市八幡町黒仏85-11 0533-87-6865
(株)山進電工 山本 恵三 〒442-0819 豊川市住吉町1-35 0533-84-7550
明電工事(株) 山本 英壱 〒442-0806 豊川市牧野町2-91 0533-85-0349
(有)ワールド電気 坂上 賢治 〒441-8122 豊橋市天伯町三ツ山38-14 0532-46-6134
(株)ライフテック 浜田 良雄 〒441-8132 豊橋市南大清水町字富士見762 0532-25-4127
(株)DAIDEN 川上 貴司 〒441-8151 豊橋市曙町字測点4-2 0532-48-6977
(有)一誠電業社 佐々木 守 〒442-0857 豊川市八幡町弥五郎74 0533-85-6214
常友防災(株) 荒木 誠二 〒441-8083 豊橋市東脇3-2-1 0532-31-2551
(株)中根電気 菊池 剛治 〒444-0823 岡崎市上地1-40-6 0564-54-9558
松井電気工事(株) 松井 日出男 〒444-0423 西尾市一色町一色西塩浜50 0563-72-1710
(株)三田電工 三田 浩太郎 〒447-0047 碧南市植出町3-31 0566-42-0864
(有)一光電気工事 鈴木 忠宏 〒446-0025 安城市古井町一本木46-8 0566-75-9210
(有)ツバキ電業社 稲垣 真佐美 〒446-0026 安城市安城町甲山寺33-2 0566-75-1671
杉田電気工事 杉田 守 〒448-0038 刈谷市稲場町4-504 グリーンハイツA棟-202号 0566-25-0172
(有)香月電気興業 香月 光彦 〒445-0811 西尾市道光寺町寺内下9-9 0563-57-0805
(株)オーテック 岡本 信幸 〒470-2213 知多郡阿久比町阿久比駅前2-16 0569-77-2602
(株)白井電気 白井 孝典 〒468-0055 名古屋市天白区池場5-104 SDビル102号室 052-613-7614
(有)愛光電設 金山 博 〒444-0305 西尾市平坂町丸山29-22 0563-58-0213
(株)RYUDEN 野崎 隆一 〒468-0022 名古屋市天白区高島1-209 052-803-8643
花園電業(株) 佐藤 栄治 〒473-0924 豊田市花園町新田78-1 0565-53-0943

2021年8月24日現在

空調管部部門

会社名代表者氏名住所TEL
旭水道(株) 小野 守英 〒440-0016 豊橋市牛川町字松下26-3 0532-54-7178
(株)板倉工務店 板倉 辰弥 〒444-0013 岡崎市根石町26 0564-22-3620
喜栄工業(株) 同前 仁史 〒444-0933 岡崎市渡町圦口40 0564-31-3177
日本空調サービス(株) 岡崎営業所 遠山 浩 〒444-0843 岡崎市江口2-3-29 0564-54-3313
愛信工業(株) 加藤 晃朗 〒441-8117 豊橋市浜道町字北側93-20 0532-46-0666
川村工業(株) 川村 利明 〒441-8115 豊橋市東高田町736-1 0532-41-4801
(株)三河保温 鈴木 直和 〒444-1162 安城市小川町御林50 0566-99-0212
豊橋設備サービス(株) 川口 慎 〒440-0092 豊橋市瓜郷町大塚3-1 0532-54-3146
(株)アクティス 野村 益生 〒470-1218 豊田市上郷町大井道50-1 0565-25-0585
(株)ヤナギ・エンタープライズ 柳原 博樹 〒473-0924 豊田市花園町上大切3-2 0565-54-0883
MIZUTA設備(株) 水田 輝明 〒440-0028 豊橋市多米東町3-38-12 0532-21-5353
(株)トラクト 鈴木 勝一 〒441-8016 豊橋市新栄町新田中53-1 0532-34-3311

2021年8月24日現在

大阪本部(大阪府など)

内線部門

会社名代表者氏名住所TEL
藤井電気工事(株) 安藤 一彦 〒564-0041 大阪府吹田市泉町2-46-38 06-6385-1012
テクノアドバンス(株) 川村 学 〒532-0011 大阪府大阪市淀川区西中島5-9-2 新大阪サンアールビル東館 06-6390-5030
栄久電気工業(株) 秋元 秀夫 〒591-8046 大阪府堺市北区東三国ヶ丘町5-1-29 072-255-9291
(株)トーヨーエンジ 濵中 修一 〒675-0062 兵庫県加古川市加古川町美乃利40-7 079-426-2756
川東電工(株) 川東 孝行 〒532-0011 大阪府大阪市淀川区西中島6-2-3 チサン第7新大阪1116号室 06-6195-3074
(株)リペア 橋本 淳二 〒566-0074 大阪府摂津市東一津屋10-11 06-6340-0250
(株)協和電気商会 脇谷 政孝 〒676-0005 兵庫県高砂市荒井町御旅2-2-6 079-442-1081
北斗(株) 平川 昇 〒655-0017 兵庫県神戸市垂水区上高丸1-7-52-102号 078-709-6717
大阪電装工事(株) 加藤 隆雄 〒531-0071 大阪府大阪市北区中津1-18-6 06-6373-0165
川岸電気工事(株) 川岸 秀夫 〒532-0004 大阪府大阪市淀川区西宮原2-6-25 06-6397-5363
泉谷電気工事(株) 泉谷 仁博 〒595-0012 大阪府泉大津市北豊中町2-3-1 0725-21-6347
(株)盛永電気工業所 盛永 正直 〒532-0026 大阪府大阪市淀川区塚本5-4-6 06-6301-6227
(株)三光電氣 青木 隆 〒550-0025 大阪府大阪市西区九条南1-2-20 ドーム前いずみビル4階 06-6581-7150
(有)三徳電工 辻 孝信 〒574-0077 大阪府大東市三箇4-3-15 072-875-8831
(株)東陽電気商会 鎌田 喜充 〒590-0063 大阪府堺市堺区中安井町3-1-24 072-238-3881
駒井電気工事(株) 駒井 邦彦 〒525-0012 滋賀県草津市穴村町532-2 077-568-0362

2021年8月24日現在

静岡支店

内線部門

会社名代表者氏名住所TEL
太洋電機(株) 田中 茂 〒420-0813 静岡市葵区長沼3-1-24 054-261-5356
(有)東照電機工業所 橋本 貫二 〒421-0111 静岡市駿河区丸子新田480-1 054-257-1156
(有)ワイズ電気 望月 靖哲 〒424-0845 静岡市清水区船原2-217-21 054-353-3600
(株)静新電設 樋口 将人 〒421-1201 静岡市葵区新間1305-6 054-277-9389
走栄電業(有) 山田 廉広 〒437-1505 菊川市高橋3013 0537-73-4315
(有)半田電気工事 松尾 茂 〒431-3125 浜松市東区半田山3-13-5 053-433-2671
浜北電設(有) 神谷 朋亜 〒434-0004 浜松市浜北区宮口1836 053-589-0776
(有)和地山電工社 飯田 利男 〒432-8005 浜松市西区神ヶ谷町8910 053-485-5523
(株)パレックス 堀田 悦司 〒433-8104 浜松市北区東三方町386 053-439-3434
(株)共成電気工事 河野 悟 〒432-8021 浜松市中区佐鳴台2-6-22 053-447-0423
(有)藤本電気工業 藤本 佳孝 〒438-0002 磐田市大久保48-30 0538-38-1123
(有)松英電気設備工業所 松浦 卓枝 〒436-0038 掛川市領家273 0537-22-6546
(有)藤電 加藤 剛晴 〒433-8105 浜松市北区三方原町71-21 053-437-1836
(有)北栄電気工事 渋谷 茂 〒431-3303 浜松市天竜区山東3283 053-926-0500
(株)アクティブ 根木 三由 〒432-8045 浜松市中区西浅田2-4-39 053-455-5800
北堀電気工事(株) 北堀 一洋 〒426-0063 藤枝市青南町5-6-1 054-636-1278
杉浦電工(株) 杉浦 敏弘 〒421-0115 静岡市駿河区みずほ5-13-7 054-259-1432
(株)福電 福川 豊次 〒425-0051 焼津市田尻北64-3 054-631-4185
(有)望月電工 望月 貴光 〒421-0303 榛原郡吉田町片岡2291 0548-32-5752
(有)八光電設 増田 幸綱 〒421-0204 焼津市高新田2404-3 054-622-4891
小泉電気工業(株) 小泉 隆宏 〒410-1123 裾野市伊豆島田399-3 055-992-2526
(有)鈴木電気 鈴木 作二 〒413-0411 賀茂郡東伊豆町稲取796 0557-95-2347
(有)鈴木電気工事 鈴木 修二 〒437-1412 掛川市千浜10-23 0537-72-5763

2021年8月24日現在

空調管部部門

会社名代表者氏名住所TEL
内川工業(株) 内川 茂 〒421-0113 静岡市駿河区下川原5-14-9 054-258-0126
(株)河原崎配管 河原崎 健司 〒437-1612 御前崎市池新田4860-1 0537-86-2114
(株)水工社 山内 弘明 〒433-8122 浜松市中区上島6-2-9 053-473-7705
(有)中部冷暖房設備 飯塚 徳彦 〒421-1216 静岡市葵区羽鳥大門町8-15 054-278-2350
日本電技(株)静岡支店 辻 恒彦 〒420-0804 静岡市葵区竜南1-2-48 054-248-0371
明和保温(株) 村松 亮 〒420-0803 静岡市葵区千代田1-5-30 054-247-5516
(株)総合設備・正克 小寺 克彦 〒421-3306 富士市中之郷763 0545-81-0258
ケーアイ監設(株) 糟屋 伸明 〒410-0815 沼津市南本郷町11-33 055-934-2181

2021年8月24日現在

東京本部(東京都など)

内線部門

会社名代表者氏名住所TEL
アオイ電設(株) 牧野 忠 〒210-0863 神奈川県川崎市川崎区夜光1-4-9 044-201-7200
協立工事(株) 議波 尚毅 〒143-0026 東京都大田区西馬込1-33-1 03-3775-1898
(有)久保尾電気 久保尾 道雄 〒260-0014 千葉県千葉市中央区本千葉町10-23 DIKマンション千葉509 043-224-7374
(株)三立 関東支社 杉原 直貴 〒243-0806 神奈川県厚木市下依知3-15-3 046-280-5630
(株)神保電気 加藤 裕之 〒221-0077 神奈川県横浜市神奈川区白幡向町16-9 045-421-0159
(株)電工舎 小椋 正樹 〒185-0013 東京都国分寺市西恋ヶ窪3-12-8 042-321-4500
(株)船見組 船見 和毅 〒320-0014 栃木県宇都宮市大曽5-3-6 028-622-0321
結城電設(株) 浜野 義和 〒306-0002 茨城県古河市三杉町2-21-8 0280-31-3281
(株)萩商 萩原 剛 〒331-0052 埼玉県さいたま市西区三橋5-2062-12 048-624-2868
(株)TTS 平山 隆 〒192-0033 東京都八王子市高倉町33-7 042-649-4057
(株)正電 諏訪 竜也 〒314-0113 茨城県神栖市横瀬932 0299-96-0671
(株)ヒフミ 伊豆味 豊 〒272-0804 千葉県市川市南大野2-26-11 047-338-2719
(株)大志電工 五十嵐 克 〒237-0068 神奈川県横須賀市追浜本町1-76-11 046-866-0730
二高工業(株) 髙橋 和之 〒374-0033 群馬県館林市堀工町1900-400 0276-55-0771
四光電気工事(株) フェルディ クリスティアン 〒174-0063 東京都板橋区前野町6-6-7 03-5918-8730
(株)仁平電設 仁平 賢司 〒961-8091 福島県西白河郡西郷村大字熊倉字五反歩49 0248-25-1000

2021年10月6日現在

空調管部部門

会社名代表者氏名住所TEL
(株)一会設備 纐纈 操 〒333-0844 埼玉県川口市上青木2-24-3 048-265-2521
黒姫断熱(株) 髙橋 直英 〒153-0061 東京都目黒区中目黒4-6-11 03-3793-5491
赤門ウイレックス(株)東京支店 成田 一弘 〒103-0004 東京都中央区東日本橋2-28-5 協和ビル2階 03-5823-6577

2021年8月24日現在